Изменяет муж

Амина 27.04.2012

Здраствуйте.Мне 23 года.У меня проблема: можете мне помочь? Мне изменяет муж,почему он мне изменяет?я его не удовлетворяю?

Причину не знаю,мы не ругаемся,он работает,я дома за ребенком смотрю,еда готова, чего хочет он все готова.

Говорит что в постеле я хороша.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Амина! Причин мужской измены много. Причем поведение жены может стоять на последнем месте. Почему он изменяет, лучше спросить у него. Скажите ему о своих чувствах - что Вы обижаетесь или злитесь, когда он так поступает. Попросите его так не делать. Если ему безразличны Ваши чувства, стоит говорить об уровне отншений и доверия в Вашей семье. Мужчина может изменять , потому что: ему не хватает секса как такового;  (различие темпераментов); не хватает разнообразного секса; хочет нравиться другим женщинам, чтобы ощущать себя настоящим мачо; сам не знает, почему изменяет, просто не может сдерживать свои инстинкты. НО... если Вы все это терпите, то он и дальше будет продолжать это делать.  Если нет постоянной связи и просто мимолетные увлечения, то Вы можете закрывать на это глаза, можете не закрывать. Спросите его, что именно не устраивает его в ваших отношениях, если в сексе все нормально, то что именно он ищет на стороне? На стороне он может  искать те чувства, которых не хватает дома. Например, адреналина, не нравится серость и быт или вынос мозга. Есть такие мужчины, что какая бы ни была золотая жена, все равно будет изменять. Натура такая. И тогда Вам остается делать выбор - терпеть или не терпеть. Если Вы точно знаете, что у него есть постоянная связь, предложите сделать ему выбор - или она или Вы. Это поможет ему расставить приоритеты в  голове. В любом случае, если Вас не устраивает такая ситуация, он должен об этом знать. Если Вы молчите и ничего ему не говорите, его это очень устраивает и он будет дальше так поступать. Скажите ему о своем отношении и попросите решить этот вопрос.  Со своей стороны направьте внимание с него - на себя. Измение прическу, смените имидж, запишитесь на танцы, на вождение, общайтесь с друзьями, не запирайте себя в четырех стенах, устройтесь на работу. Ведь муж, зная, что Вы сидите дома уверен, что Вы никуда не денетесь с маленьким ребенком. Не давайте ему такого основания. Пусть уходя, думает о Вас, как Вы там, а не наоборот. Приобщайте его к делам семьи, организовывайте сами досуг, чтобы  его внимание было направлено на ваши семейные цели. Если сейчас, когда Вы такая молодая, он Вам изменяет, то что будет потом, когда Вы станете старше? Не запускайте себя и мужа слишком далеко. Держите в рамках и себя и мужа. Не душите, но и не распускайте. Если Вам сложно справляться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!