Не могу понять, почему он так себя вел

Нина 26.04.2012

Переспала с одним мужчиной. Он женат. Я знала сразу. Но меня это не остановило почему-то. Вообщем я обычно спала только с мужчинами с серьезными намерениями. У меня были длительные отношения, которые пол года назад закончились. На работе он занимает более высокий пост.

Он стал надо мной прикалываться после секса постоянно. Но секса хотел еще. Но я сказала что не буду больше с ним встречаться, так как он женат.

Я тоже прикалывалась. Но у меня стали появляться чувства и я прекратила отношения. но не могу понять почему он так себя вел.

Что может значить его поведение?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Нина!

Возможно, это его способ общения и привлечения Вашего внимания. Такая "игра". Вы тоже включились в эту "игру" - тоже "прикалываетесь".

Играя в психологические игры (автор Э.Берн), люди получают психологическое вознаграждение. Можете проанализировать, что Вы получаете, когда "прикалываетесь" над ним. Тогда, возможно, Вам станет понятнее, что может означать его поведение.

Успехов Вам и счастья в личной жизни!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Здравствуйте, Нина! Возможно, у него тоже появились  нежные  чувства к Вам, поэтому он пытается  их скрыть за "приколами". Таким образом  он выражает Вам свои чувства, но  в тоже время подсознательно  опасается  их и  понимая, что женат,  "защищается" от них, ведь юмор является защитным механизмом психики. Знаете, как в детстве мальчишки выражают свои симпатии девочке, дергая их за косички или подставляя подножку? Похоже?

Удачи Вам!

С уважением, Чертушкина Марина