Развод, или просто кризис 7 лет?

Татьяна 26.04.2012

Добрый день!

Мне 26, мужу 30, 7 лет в браке...неоднократно в последнее время посещает мысль, что мужчина, который рядом..не тот кто необходим в жизни. Начинаются придирки к нему по всем сферам с моей стороны, как мужчина в сексе он перестал привлекать, не чувствую в нем мужского, не чувствую себя с ним позитивно, в последнее время один негатив по отношению к нему. не хватает определенных чувств,эмоций. В муже вижу больше соседа по квартире, с которым как с приятелем, другом, просто комфортно, не более. Развод - это серьезный шаг, плюс страх какое-то время быть одной, страх самостоятельности в решении определенных вопросов, в том числе и финансовых, с другой стороны будущего с ним не вижу. Желание все бросить и развестись, начать все заново...но уже не с ним. Длительное время уже в замешательстве, что делать, т.к. с одной стороны бросать стабильность, где все известно и можно предугадать любой шаг, с другой стороны есть необходимость и внутреннее нежелание принимать этого человека. я запуталась

Здравствуйте Таня! Не спешите с разводом, попробуйте поменять что-то в вашей семейной жизни,обстановку,мебель и тд. Попробуйте новые отношения в сексе поменяйтесь поработайте над собой. А если не получится самостоятельно ,сходите на прием к семейному психологу Вам помогут преодолеть ваш кризис.