Я ругаюсь с бабушкой

Саша 25.04.2012

Я все время ругаюсь с бабушкой она у меня болеет.я на нее кричу и ей это не нравиться мама моя живет отдельно папа в москве.я не могу с бабушкой наладит как мне быть что бы мы жили дружно она меня выгоняет я плачу что делать ???

Комарова Вера Леонидовна

Саша! Во-первых и в главных - про  "она у меня болеет"... Не у тебя, а у себя, в силу возраста, наличия болезней и прочего. Не бери на себя миссию спасать бабушку! Её это злит! Ты - внук (или внучка, Саша же и женское имя)! Естественно, как ни покажется странным:), и то, что " она меня выгоняет" - важно, чтобы дети жили со своими родителями. У мамы и папы есть возможность забрать тебя в то место, где они проживают? Потому и плачешь, что не находишь себе места, без поддержки родителей ребенку тяжело! Что делать? Не видя истинной ситуации (много, чего не написано в твоих нескольких строчках!) сложно сказать, но одно точно - важно, чтобы ребенок (мне кажется, что тебе мало лет) ощущал поддержку мамы и папы, родных и единственных, не идеальных и даже находящихся далеко от тебя!