Как мне помочь свой сестренке?

Диляра 25.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Диляра.Мне 19лет.У моей сестренки серьезные проблемы ей 17 лет.Она хотела покончить жить самоубийством,но она сильно испугалась.Чтобы обрести уверенность она пошла к целителю который дает благословение на удачу.Но вдруг у нее начались опять проблемы,неудачи в учебе.Она ходила на 2 олимпиады и не заняла никаких мест.Хотя она очень умная.Она до того как сходить на олимпиады не стала ходить к целителю.Причиной своих неудач видит виновным целителя,который сделал обратный эффект.Как мне помочь свой сестренке?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Диляра.

Общайтесь побольше со своей сестренкой и чаще говорите ей, что её любите, не смотря на её оценки.