Недоверие к парню

сульхия 25.04.2012

Zdravstvuyte INNA VLADIMIROVNA, ya xotela podelitsa so svoyey problemoy, tak kak ona mena bespokoit uje 7 mesacev, ya nachala vstrechatsa so svoim bivwim drugom , kotoriy uje lubil mena 8 let i ya s nim postroila lichniye otnoweniya 2 goda tomu nazad, mi stroili plani o buduwem , vse wlo xorowo, tolko yego roditeli protiv mena, tak kak ya virosla i jivu v gorode,a yego rodna v sele,no v iyule prowlogo goda ya pogocorila s yego roditelami po telefonu, (po yego prosbe)i oni dali soglasiye,no kogda ya rewila priyexat v MOSKVU , prodoljit obrazovaniye , semya nachla na nego nayezjat, chto ne xotat mena ,tipa ya sbejala suda k nemu i t.d i on togda otvernulsa ot mena ,napisal sms-ku , chto izvini ya ne mogu na tebe jenitsa, roditeli protiv,oni ne xotat, ostanemsa druzyami , ya budu tebe vo vsem pomogat,no ne otstaval ot mena, pisal , zvonil i ya otvechla i cherez mesac snova skazal chto, day wans ya etim letom poyedu k nim i vse rewu,sdelayem letom pomolvku. no moye serdce ne verit yemu, ne mogu poverit,tak kak s roditelami ewe ob etom ne govoril i oni protiv,i xochet za mesac letom rewit etu problemu, nikak ne mogu poverit i seychas ya v depresiiyi, xot on skolko govorit , budet vse xorowo,moye serdce ne na meste .DAYTE SOVET POJALUSTA

Сульхия, здравствуйте!

Поводы для сомнений, конечно же, могут у Вас быть. И чем больше Вы об этом думаете, вспоминаете, тем волнение усиливается.

Каждой женщине в жизни нужно крепкое мужское плечо, а так получается, что парень ни всегда мог его Вам подставить.

Дайте ему такую возможность. Пусть он проявит себя и постарается сделать так, чтобы Вы не страдали.

Если ему это удастся, то - есть смысл Вам связать с ним свою жизнь.

Если не справится - подумайте: Вы готовы ощущать себя незащищенной?

Постарайтесь сейчас жить своим настоящим, меньше вспоминайте то, что уже было и не нагнетайте мысли, связанные с будущим.

С уважением, Инна.