Как наладить отношения с мужем?

Rauka 23.04.2012

Мы с мужем постоянно ссоримся, он перестает меня понимать, не слушает меня, не поддерживает меня в трудные минуты. Мы не можем найти общий язык. Мы живем с его родителями, он не хочет покидать свой родительский дом. Мне очень плохо, помогите, пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Rauka!Вы пишите:"Мы не можем найти общий язык". Тут важно как долго вы его ищете и что вам мешает все это время, наконец "договориться". Также важно сколько лет вы в браке, есть ли у вас дети и пр. Из-за скудности информации не могу вам что-то порекомендовать конкретно. Но если вы придете на консультацию, тогда возможно мы выработаем план или стратегию по нахождению общего языка с вашим супругом и дальнейшему сохранению ваших отношений.Помните, что сохранение семейного очага - это дело рук, обоих супругов. Подумайте об этом. Удачи вам.