Как сохранить семью?

МАКСИМ 08.05.2010

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЖЕНА МЕНЯ СТАРШЕ НА 10лет,МНЕ 30лет,ЕЙ 40лет,ЖИВЁМ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ 5лет.РОДИЛАСЬ ДОЧЬ.У МЕНЯ ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА ,Я ЕЕ ВСЁ ВРЕМЯ РЕВНУЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА ВСЁ ВРЕМЯ УЕЗЖАЕТ К МАТЕРИ В ДЕРЕВНЮ,ЭТО ПРИМЕРНО 200км ОТ НАШЕГО ПОСЁЛКА,И ПРОПАДАЕТ ТАМ ПО 2-2,5месяца,ГОВОРИТЬ ЧТО У НЕЁ ТАМ КАКИЕ-ТО ДЕЛА.НЕДАВНО МОЯ СЕСТРА УВИДЕЛА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ МОЕЙ ЖЕНЫ АНКЕТЫ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ С МУЖЧИНОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ВЫЛОЖИЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,Я ЕЙ УСТРОИЛ СКАНДАЛ С РЕВНОСТЬЮ.ЧАСА ЧЕРЕЗ 2 ОНА ПОЗВАНИЛА И СКАЗАЛА ЧТО МЫ РАЗВОДИМСЯ,ПРИЕХАЛА НА ТАКСИ ЗАБРАЛА СВОИ И ДОЧЕРЕНЫ ВЕЩИ,НО ПРИ ЭТОМ СКАЗАЛА ЧТО БЫ Я НЕ ВЫПИСЫВАЛ НИ ЕЕ НИ ДОЧЬ,ОНА СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПРИВИВКИ И НА ПРИЁМ К ВРАЧЮ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИННИКУ,ОНА ГОВОРИТ ЧТО УСТАЛА ОТ МОИХ РЕВНОСТЕЙ,ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА,ВЕДЬ Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Максим, здравствуйте.  Ситуация не легкая. Жена уезжает на 2-2,5 месяца и еще ищет мужчину для создания семьи. Вы сможете вернуть на свои места всё, но для этого Вам нужно измениться. Разобраться с своей ревностью (почему Вы её ревнуете) и почему она в Вас не видит мужчину с которым можно создать семью. В этом Вам может помочь психолог. Если захотите разобраться в этом, обращайтесь. С уважением, Анна.