Любимая изменила

Александр 23.04.2012

Недавно я поймал свою девушку гуляя с другим парнем! Когда я начал выяснять отношения, то парень просто напросто убежал! С парнем они знакомы 2 дня! На вопрос: почему ты так поступила, ответ был наши отношения уже надоели! В итоге она выбрала того парня, и со мной рассталась!

Как может человек за год наших отношений просто напросто их разрушить за 2 дня? На вопрос: может в чё то я плох, ответ: в тебе всё есть и всё впорядке, просто не хочу отношений, в итоге она слушать и видеть меня не хочет! Что у неё на уме я так и не выяснил, и как парень за 2 дня её ахамутал тоже не понятно! Что она хочет этим добится и почему игнорирует меня?

Яковлева Александра Ивановна

"Как может человек за год наших отношений просто напросто их разрушить за 2 дня"?

Александр, Вы же сами описали как.

"Что она хочет этим добиться и почему игнорирует меня"?

 "...просто не хочу отношений, в итоге она слушать и видеть меня не хочет..."

Александр, Вы задаете вопросы на которые сами же и пишите ответы,

а к психологу, вопрос-то какой?

Александр, не мучайте вы себя так! В  молодости все имеют право на свободу, ведь вы не обязали друг друга узами законного брака. Большая любовь не мечется между  двумя выборами, она постоянна. Давайте посмотрим с другой стороны на ситуацию - может и хорошо, что девушка сейчас стала встречаться с другим, представьте, как бы Вы перенесли  подобную ситуацию лет через 10, когда у Вас были бы  дети и общий быт? Представили? Скажите "спасибо" этому знакомству и живите дальше с радостью. Удачи Вам!