Как заинтересовать молодого человека?

Евгения 22.04.2012

Добрый день!

Меня зовут Евгения, в данный момент своей жизни я студентка, 20 лет. Объективно оценивая себя, могу сказать, что, я, в принципе, достаточно симпатичная девушка, стараюсь следить и ухаживать за собой, у меня достаточно много знакомых, я веду активный образ жизни, параллельно с учебой прохожу практику, хожу на курсы, учусь в очень хорошем университете, участвую в различных событиях культурной жизни университета и города.

Но мне катастрофически не везет в личной жизни. Ни один молодой человек, который мне когда-либо нравился, не испытывал ко мне схожих чувств. Пару лет назад у меня были отношения, инициатором которых был молодой человек, но они продолжались недолго (он мне изменил с бывшей девушкой).

Недавно мне понравился молодой человек, мы с ним встретились на одной из студенческих мероприятий - немного пообщались, он меня действительно заинтересовал, что бывает не так уж часто. Но контакты он у меня не спросил. У нас есть общие друзья, поэтому меня легко можно найти в социальной сети, чего он не делает.

Как вы думаете, стоит его добавлять в интернетечто-то делать, или если бы он хотел чего-то, он бы сам проявил инициативу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

мне катастрофически не везет в личной жизни. Ни один молодой человек, который мне когда-либо нравился, не испытывал ко мне схожих чувств.

зачем ВЫ на себя такие ярлыки вешаете? и зачем ВАМ, чтобы молодой человек испытывал схожие чувства - у НЕГО свои, у ВАС свои! на то, Вы и учитесь строить отношения, получаете опыт, чтобы использовать егов  убдущем, а НЕ делать заключения, которые ни к чему ВАС НЕ приведут!!!

важно узнавать друг друга - а никогда ЗАРАНЕЕ ВЫ НЕ узнаете -какой человек рядом с Вами - поэтому все ситуации построения отношений для ВАС ресурсные, ВАШ опыт! чтобы Вы смогли научиться видеть партнера таким какой ОН есть и уже самой выбирать - хотите продолжать отношения и можете ли принять партнера или нет!

меня были отношения, инициатором которых был молодой человек, но они продолжались недолго (он мне изменил с бывшей девушкой).

ЭТА ситуация вовсе НЕ говорит о том, что ВАМ НЕвезет - а лишь О том, что были отношения, в которых была измена - ВЫ вышли ИЗ этих отношений! это ВАШ выбор!

кстати,  а что ВЫ делаете, чтобы ВАМ везло в отношениях? и отношения ЭТО НЕ игра - в них НЕ может вести или НЕ вести - их строите ВЫ и есть ВАШ вклад - а какой?

Недавно мне понравился молодой человек,

он меня действительно заинтересовал, что бывает не так уж часто. Но контакты он у меня не спросил.

смотрите - ОН ВАМ понравился! НО ВЫ ждете шага ОТ него - а откуда ОН узнает - что ОН ВАМ понравился? он умеет читать ВАШИ мысли? скорее нет! а если ОН заинтересовал ВАС - то почему сами НЕ сказали ему об этом и сами НЕ взяли контакты - чего ждете? чтобы партнеры смогли ВАШИ мысли считывать и поступать ТАК как ВЫ ждете? тогда и ждите....итог лишь будет такой, что Вы все больше будете уверяться, что Вам НЕ везет - Вы получаете последствия своих действий и скорее бездействий! и если человек интересен ВАМ, то тогда НЕ ждите - а сами озвучьте это! сами узнайте - чего ОН ждет от отношений! только открываясь друг другу Вы сможете узнать и себя и партнера! а вот ожидание - это Вы лишь у себя в голове пытаетесь трактовать ЕГО чувства и мысли - только вот есть они только у Вас в голове - НО НЕ В реальности!!!