Зависимость от игры

Никита 21.04.2012

У меня такая ситуация. Мне 15 лет. Я задрот, сижу целыми днями и играю в Call of Duty 3, Amnesia и во многие другие видеоигры. С девушками туго, девственник. Помогите советом, что делать ??!

Здравствуйте Никита! Во первых перестаньте жить в виртуальном мире, вернитесь в реальный мир и посмотрите, что он гораздо интересней, тогда от Вас отойдут проблемы. Начните больше времени проводить с друзьями, кино,клубы,и тогда у Вас появиться девушка. А сидя дома Вы ничего не найдете.