Меня мама не понимает

Валерия 21.04.2012

Меня мама ваще не понимает !!! мне даже иногда хочется уйти из дома(((( почему так? мне 13 лет !!! всё началось недавно... это было зимой...я ушла в магазин. а мама залезла в мой компьютер и прочитала переписку с моей лучшей подругой ! там было очень много всего...и мы обсуждали моего парня....мама меня чуть не убила !!! запрещает с ней общатся, гулять, и постоянно на меня орёт !!! меня это уже бесит !!! почему она не может меня понять...ну и что что есть парень...мы друг друга любим...и вообще это хорошо чувствовать себя кому то нужной...но от неё я этого не чувствую! только неновесть((( помогите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Уйдя из дома Валерия, Вы может и найдете людей которые Вас пожалеют, но и используют Вашу невинность и наивность.

Я могу только откровенно Вам признаться, что когда мне было 13-ть, моя мама меня тоже совсем не понимала, а я её просто за это ненавидела!

А вот спустя каких-то лет 5-ть 8-мь - опять очень полюбила. Просто узнала цену понимания других.

Удачи Вам и потерпите, уже скоро Вы сможете уйти, на правах совершеннолетнего гражданина своей страны. И вот тогда, пусть у Вас останется место для прощения мамы.