Устала от своих дурацких мечтаний!

майя гончарова 20.04.2012

Здравстуйте Алевтина. Такое ощущение, что ваше имя и все остальное так же выдуманы как и у меня.Вопрос:

-Я не могу сказать, что мечтать это глупо, но нельзя же о себе постоянно думать, что ты такая суперская и ставить себя на место какой-нибудь героини очередной книги, фильма? Как сделать так, чтобы не летать вот уже на протяжении .....ти лет, а опуститься на землю, и жить той жизнью, которя у меня есть, живу в каком-то 4-м измерении и смотрю на себя со стороны. Надоело. А в 1-м измерении, я обычный человек, с обычными жизненными устоями, делами, проблемами. Иногда, как сегодня очень на себя злюсь, и даже ненавижу. Это нормально, неужели все так живут! Ах да. Мне почти тридцать, Женсктй пол, занимаюсь ребенком, замужем, работаю мастером.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Майя! Мое имя настоящее, его выдумала моя мама))))

Что касается ваших фантазий... Они вам определенно для чего-то нужны. Есть какая-то у них важная функция. Какая? на этот вопрос вы ответите лучше меня. Я могу лишь предположить, что ваши мечты и сравнения себя с выдуманными персонажами - защитная реакция на то, что с вами происходит в реальности. Возможно, вы не принимаете себя полностью такой, какой  вы являетесь на самом деле. Это лишь мои догадки.

"Как сделать так, чтобы не летать вот уже на протяжении .....ти лет, а опуститься на землю, и жить той жизнью, которя у меня есть?" действительно ли вы этого хотите? ведь тогда надо попрощаться с фантазиями и найти в себе то, что сейчас находите в ваших героинях.

 "А в 1-м измерении, я обычный человек, с обычными жизненными устоями, делами, проблемами." И это здорово, потому что вы - живой человек и ничто простое, земное вам не чуждо. Выдуманный образ - он идеальный, без недостатков, но... мертвый. Потому, что у настоящей женщины бывают достоинства и недостаки, хорошее настроение и уныние, она может иногда тупить, ошибаться, злиться и плакать, а иногда чувствовать себя счастливой, любимой и красивой.  Майя, попробуйте побольше обращать внимание на себя настоящую. Перестаньте критиковать себя и требовать от себя невозможного. Подружитесь со своей неидеальной частью. Это будет не просто и возможно займет время. Просто поверьте - что никакой книжный образ не сравнится с вами неидеальной, настоящей, со своими особенностями, и от этого прекрасной женщиной.

Удачи вам!