Не могу смириться с прошлым своей девушки

Дмитрий 19.04.2012

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, я никак не смерюсь с прошлым своей девушки.

Ну начну с себя учусь в школе в 9 классе не курящий не пьющий пацан который влюбился в полную противоположность.

Добивался я её пол года, долго не мог вылезти со статуса лучшие друзья но потом всё получилось. Начал я с ней встречаться, встречались месяц всё было хорошо пока я не захотел узнать о её прошлом, по её словам я был у неё 5, мне было это тяжело выносить. Так как она была у меня первая и с ней лишился я девственности. Но потом я спросил о её истории у её бывшего он встречался с ней больше года. Короче я у неё далеко не 5 а гдето 15, что её вы**ал пацан когда она была бухая, что она делала аборт 2 раза от разных пацанов и это всё на меня навалилось... Мне было очень больно всё это понимать что такого ангела кто то целовал кто то другой, ласкал и занимался сексом короче полная шалава. И после всего этого услышанного я бросил её.

Но с этим человеком у меня было стоко всего хорошего люблю я её безумно и она меня тоже, ради меня она бросила пить и курить, она говорила что намерения у неё на меня серьёзные. Говорила что хотела замуж за меня выйти, родить от меня ребёнка жить вместе как нормальная семья но тут всё рухнуло. И теперь я даже не знаю что делать, она меня по прежнему очень сильно любит и я не знаю стоит ли это всё возвращать? Я просто не могу простить ей прошлое...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! давайте разберем, что происходит:

я спросил о её истории у её бывшего он встречался с ней больше года.

люблю я её безумно и она меня тоже, ради меня она бросила пить и курить, она говорила что намерения у неё на меня серьёзные.

смотрите изначально ВЫ сами НЕ поверили ЕЙ - т.е. обесценили её слова и показали и себе и ей, что НЕ можете доверять и верить партнеру! а кому верить если НЕ друг другу? поверили её бывшему, который про неё Вам что-то рассказал - ОТКУДА ОН может знать историю её жизни, если изначально ОН - НЕ ОНА! только ОНА сам может ВАМ рассказать о том, что происходило в её жизни! сейчас и ВЫ и она только начинаете расставлять приоритеты и ценности в жизни - и она менялась тоже, выбирая иные пути реализации - этому Вы верили? что каждый опыт для человека бесценный и что именно НА этом опыте люди и учатся - смотреть и выбирать по какому пути идти - она выбрала путь с ВАМИ -а ВЫ? НЕДОВЕРИЯ К ней! зачем Вам слушать окружающих? ОНИ строят с Вами отношения? или все-таки ВЫ С НЕЙ? Вам нужно самому определиться - ВЫ верите в ТО её прошлое, которое ВАМ рассказали ЗА неё - а что НА самом деле происходило? что она испытала? что вынесли? знаете? НЕТ - так как с ней об этом и НЕ говорили! поговорите друг с другом, откройтесь друг другу, займите зрелую позицию, озвучьте, что готовы слушать и слышать её, принимать её чувства, что ждете открытости от неё и готовы принять и ей выбирать только быть с Вами честной или нет, что также видите в ней зрелого и отетственного человека - и услышьте её!