Не хочу больше свою девушку

Стаян 19.04.2012

Добрый день,меня зовут Стаян, я встречаюсь с девушкой уже как пол года,до встр.со мной моя девушка была худенькая,но вот уже к 5м наших отношений она набрала вес с 60-78, и это меня убивает,я её говорил чтоб худела,но она не хочет,старалсь,но потому руки опустила и забила,и вот теперь у нас бывает секс раз в месяц, а то и воообще его нет,даже видеться нехочу,уже мысли посещают про ИЗМЕНУ((мне 23 года и я как здоровый мужчина хочу телесных отношений, но их отсутвие просто наколяет меня к расставанию.....скажите как быть????подскажите!!!1

Здравствуйте, Стаян.

Как связано желание телесных ощущений и полнота? На мой взгляд, у Вас сложности с принятием не идеальности партнера. Как Вы вообще относитесь к тому, что мир не идеален и никогда идеальным не будет? До тех пор пока Вы боритесь с этой данностью, с Вами будут рядом неудовлетворенность и разочарования.

Всего Вам доброго,

 Аня.