Как забыть парня?

Дарья 19.04.2012

2 года, как я не могу забыть парня!мне было 14!ему 19!мне как-то он вначале не очень нравился, но потом мы стали встречаться!!!и я в него влюбилась!!затем мы переспали!он был моим первым парнем в плане секса!После этого мы неделю пообщались и всё!конец!он уехал так-как он учится в другом городе!!!он прошёл мимо и даже не попращался!и тогда-то я понела,что ему от меня был нужен только секс!он просто воспользовался мной!!!мне конечно нравились после него парни!много кто предлагал встречаться!но я всем отказывала, потаму что всегда вспоминала его!!и вроде я его не вижу!начинаю забывать!но он приежал и чувство вспыхивали опять!!!Сейчас мне 16 ему 21!!!мы с ним вообще не общаемся!!!он не давно женился на девушки!!!каждый месяц он приезжает с ней!!!и постоянно, когда меня видит смотрит на меня!!!Я уже не могу разобраться со своими чувствами вроде и люблю вроде и ненавижу!!!Пожалуйста помогите мне!!!И подскажите как его забыть!!!зарание СПАСИБО!!!

Селедцова Елена Николаевна

Сначала нужно понять, что там внутри. Что именно обижает вас, чего ждали от него и чего он не дал? Можно даже взять листок и записать все это…Разобравшись в чувствах, можно понять и осознать, что не позволяет почувствовать спокойствие, чего сейчас не хватает. Если на вопрос «чего не хватает?» отвечаете «его», то идём дальше.

Дело не в нем, каждый человек, хоть и уникален, но далеко не один на свете. И любовь возникает не столько к нему, сколько к тем чувствам, которые он вызывает

Так допустим, мы поняли, какие чувства для нас важны, какие эмоции нужны и какие он вызвал, чтобы почувствовать влюбленность. Так же осознали, то чего от него ждали. Например, могли ждать утешения, предложения свадьбы, что-то еще, а он гад не дал этого, он ушел с другой.Плохие эмоции  требуют выхода.

Хочется поплакать? Плачьтесь! Хочется, что-то разбить? Бьем! И так до конца, выплеснуть все, что есть, пока не станет пусто. Должно уйти ВСЕ! И только сейчас. Завтра и потом в любой другой день ничего быть уже не должно. Потому, что стоит понимать, что между «выплеснуть все сразу» и «ковырять это каждый день» разница огромна. Жалость к себе, переживания это путь вниз, который никому счастья еще не давал.

Найдите то, почему вы не могли быть вместе. Вескую причину, только ту, которая для вас действительно веская, а не просто оправдание. И когда возникают мысли вспоминайте ее. Нужно разрушить ту «розовую» картинку, что теперь может быть.

Привязать старые эмоции к кому-то новому и ощутить «реальную» жизнь, а не сказку  прошлого, которая уже прошла.

Перестать винить и обижаться, человек ничем вам не обязан, как и вы ему. И будущее зависит, только от вас и не от кого больше и то, что прошлое в прошлом, будущее хуже не делает! Оно будет тем, которым сделаете его вы сами, а не другой человек сделает его за вас.