Как можно этого избежать?

Людмила 18.04.2012

На нервной почве,ужастная тошнота,боли в животе именно;поджелудочная,желчь,желудок болит и сосет,чтобы я не кушала симптомы не меняютья аппетита нет.После приеМа антидепрессантов все нормализуеться и такое уже три года переодически....ПОЧЕМУ ТАК? КАК МОЖНО ЭТОГО ИЗБЕГАТЬ? ЭТО МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАКИЕ МУКИ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!?

Киселевская Светлана Владимировна

Если Ваши симптомы психосоматические - то таким образом проявляется Ваша способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справиться с конфликтами.
И "избежать этого" возможно поработав индивидуально с психологом в формате очных встреч.