Я для него как сестрёнка?

Айдана 18.04.2012

Здравствуйте,ситуация у меня такая.У меня есть брат.А у брата друг.Дело всё в том,что он мне нравится(друг его).Самой призноватся ему в чем-то я естесственно не решалась так как в дальнейшем я не смогу смотреть ему в глаза.Но самое странное это то что он всегда пишет мне первым.Так как я не люблю писать первой.И поэтому не могу понять он пишет мне потому что я ему нравлюсь,потому что писать не кому или я для него кк сестрёнка(Он меня почти с самого детства знает)Мой вопрос:Стоит ли Надеется на что то?или это просто пустая трата времени?

Здравствуйте, Айдана!

Я не очень поняла, почему признаваться первой в симпатии парню, для Вас неестественно. Не признаваясь в своих чувствах мужчине, Вы лишаете себя возможности получить от него взаимность, если он (возможно, по тем же основаниям) не решится признаться первым. А про него я Вам тоже ничего сказать не могу. Я не знаю, почему он Вам пишет. И рекомендую спросить это у него. Другого способа узнать то, что Вас интересует, я лично не знаю. Всего наилучшего, Елена.