Как помочь сестрёнке?

Айгиза 18.04.2012

Моей сестрёнке 23 года.Ну как будто ей 18 лет.Она всё ещё хочет гулять,меняет парней.И на одной работе долго не работает.Сама красивая умная девушка.Мне ничего не рассказывает,все скрывает.Такие хорошие молодые парни за ней бегают,а она выбирает не серьёзных парней,которые любят погулять.На советы реагирует жестко:говорит что она взрослая уже.Чем же ей помочь?Как дать ей понять,что путь она неправильный выбрала???Всё начала происходить после смерти отца три года назад.

Здравствуйте, Айгиза!

Человеку можно помочь, когда он хочет, чтобы ему помогли. Как понимаю, Вашей сестре помощь не нужна, не осознаёт она необходимость её. А насильно помогать не психологично. Тк что остаётя верить, любить и надеяться.