Стоит ли продолжать отношения?

Светлана 18.04.2012

Я живу с парнем в течение 5 лет. Наши отношения никаким образом не развиваются, а наоборот. Он не хочет ни расписываться, ни прописывать меня в своей квартире. В постели у нас ничего нет. Когда я его обнимаю или целую он меня отталкивает, говорит отстань, не трогай. Ему все что - то не так. То посуду не помыла, то не убралась, то еще что - нибудь. у меня остались чувства к этому человеку, но я не хочу такого к себе отношения.

Светлана, здравствуйте. Я попробую предположить:
Вам хочется

Уважения от вашего партнера;
Нормальных сексуальных отношений;
Чувстовать себя защищенной;
В дальнейшем - появление ребенка от любимого человека...

(что считаете необходимым, допишите сами)
А теперь ответьте себе на вопрос: "Возможно ли это с вашим настоящим партнером?"

С уважением, Полоненко Е.В.