Почему меня не все понимают?

Вроника 17.04.2012

Прошу прощения за беспокойство.Мне 13 лет. Раньше я относилась к этой проблеме незначительно, не обращала на неё внимания( или старалась так делать). Буквально не давно меня начал сильно тревожить вопрос: Почему меня не все понимают? На первый взгляд это вполне повседневный вопрос, но когда я пытаюсь что либо кому-то абеснить это не все понимают, многие да же просят не продолжать. А кажется, что я вполне просто всё обесняю Так же я стеснительная. Многие этого не замечают поскольку я прячу это в себе и не показываю. Так же мне тяжело заводить друзей в основном мужского пола. Возможно причина в том что я низкого мнения о себе, я не люблю ничего в себе. Чем это могло быть вызвано? Ещё раз прошу прощения за столь непростые вопросы, но спросить у кого либо ещё, я не решилась...

Здравствуйте, Вероника.

Такое одиночество, которое прозвучало в Вашем письме, тяжело даже для более взрослого человека.

Иногда могут помочь преодолеть непонимание - способность открыться - другому.

Можно начать с самых близких - рассказать им о своих трудностях.

Для того, чтобы Вас поняли - важно - объ-яснить-ся.

Показать себя - а не то, что думаешь о себе ( и о других).

Простые шаги. Хорошие результаты.

Можно начать с мамы.

Удачи.

Г.Идрисов.