Не могу жить

Дмитрий 17.04.2012

Мне труднее спросить чем помочь кому-нибудь, я устроился на работу в совершенно новую сферу, многого не понимаю, но спросить как-то стесняюсь. Мне стало казаться, что это проявление гордости. Когда я раньше (давно) работал и сам разобрался во всем, во мне развилось тщеславие+ самомнение! И эти душевные недуги слелись с моей анатомией так сильно, что я стал пленником гордости или гордыни. При этом во мне вспыхнули все другие страсти! Вот беда какая!!! Я и пальцем не могу пошевелить чтобы не подумать что я им шевелю лучше других. Сижу на работе, а впечатление что я обмазан дерьмом.

Добрый день, Дмитрий!

Посмотрите Ф Зимбардо "Как побороть Застенчивость" - http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/zimbardo.html?print_version=true    Возможно вам эта информация поможет обрести внутреннюю уверенность и понимание себя лучше.

Если вас приняли на работу в новую отрасль,то у вас есть навыки и умения, знания, которые необходимы  в вашей должности.

Спросите смело о том, чему вы желаете научиться!  Общаясь с людьми вы обретете друзей! Спрашивая и интересуясь, вы научитесь у других практическому опыту,который вам так нужен.

С пожеланиями вам успеха!