Как раскрепоститься в общении с парнями?

Сара 15.04.2012

Мне 15 лет, вобщето я общительная и веселая со своими подругами и некоторыми давно знакомыми парнями) но у меня еще не было парня, я с ними очень стесняюсь. но бывают такие моменты когда я очень раслаблена и раскрепощена, тогда они все ко мне тянутся. я незнаю с чем это связано.вроде вчера была такой веселой а сегодня даже подойти к нему боюсь.незнаю почему но мне кажется что это из-за того что я плохо танцую. я заметила что все девушки кот. хорошо танцуют очень раскрепощены в общении с парнями.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сара! давайте разберем, что происходит:

мне кажется что это из-за того что я плохо танцую. я заметила что все девушки кот. хорошо танцуют очень раскрепощены в общении с парнями.

танец и проблемы в общении между собой НЕ связанные вещи! если Вы плохо танцуете (и заметьте - ЧТО ЭТО ВАМ только КАЖЕТСЯ!! и это есть у Вас только в голове!) это означает лишь одно - только, что ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ плохо танцуете! НО никакой связи с общением НЕТ!

а общение - это тот же навык, который тоже нужно развивать - как? - только общаясь, узнавая себя, позволяя себе быть в общении СОБОЙ - той какая Вы есть - давая возможность и окружающим увидеть ВАС - НАСТОЯЮЩУЮ! и раскрепощенность в общении - ещё НЕ значит, что в этом общении и раскрепощенности человек показывает себя.....