Мне кажется, что я латентный гей

Владислав 15.04.2012

Здравствуйте.. Я учусь в Медицинском Вузе, увлекаюсь психологией.. Мне 21 год.. Я девственник.. Я симпатичен, так говорят) Но Я все ровно не могу общаться с девчонками как, стесняюсь, застенчив.. У меня в группе 19 девушек.. А Я им как подружка.. Сам виноват..

psychologist2000.files.wordpress.com/2009/01/homosexual_test1.jpg?w=584 не могу разглядеть 5 цифру) это говорит, якобы, что Я латентный гей.. Девушки у меня тоже нет.. Девушка которая мне нравится говорит, что думает что Я гей или, возможно, просто романтик.. У меня был знакомый гей, но Я перестал общаться с ним, когда он повел себя не как друг, а как гей(хотел поцеловать меня, Я отодвинул его).. Я не хочу стать геем, посоветуйте что нибудь, пожалуйста.. Может мне воспользоваться услугами проститутки, это поможет? Порно посмотрел в 11 лет с другом..

Пробовал сделать автофелляцию.. Ненавижу себя как человека вообще.. Хочу забыть свое прошлое и настоящее.. Мне нужна помощь.. Я хочу жить нормальной полноценной жизнью! :(

спасибо.. Буду ждать ответа..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владислав! давайте разберем, что происходит:

Я им как подружка.

а девушки сами так говорят? это пока лишь просто говорит о том, как ОНИ ВАС воспринимают! НО это НЕ ТО, что есть НА самом деле! что на самом деле - знаете ТОЛЬКО ВЫ сами!

это говорит, якобы, что Я латентный гей.. Девушки у меня тоже нет..

ЭТО НЕ о ЧЕМ НЕ говорит - а лишь о том, что у ВАС просто НЕТ девушки! и решать нужно основную проблему, а НЕ прятаться ЗА своими страхами - будете бояться - так и проведете жизнь в страхе! проблема в общении с противоположным полом - так как сами неуверены в себе и работать нужно именно над этим, а не искать материал про гомосексуальность - нужно видеть проболемы, а НЕ искать оправданий своим бездействиям!

Девушка которая мне нравится говорит, что думает что Я гей или, возможно, просто романтик.

а в чем она это видит? и что ответили Вы ей? озвучили ли Вы ей, что это было Вам  неприятно слышать? говорили ли о том, что она Вам интересна, что привлекает Вас? решать нужно проблему!

ответьте себе на вопрос - что ВЫ можете сделать, чтобы начать общаться с девушкой и начать строить отношения? поиски подтверждения Ваших страхов - ВАМ НЕ помогут решить эту задачу - почувствовать уверенность в себе!

Я не хочу стать геем

и НЕ станете! так как ВЫ НЕ гей! есть просто другое - чувство отвержения и неуверенности в себе!

Ненавижу себя как человека вообще.. Хочу забыть свое прошлое и настоящее.

а вот себя нужно принимать! как Вы будете относится к себе, так к Вам будут относится и окружающие! ВЫ осознаете, тчо прошлое и настоящее забыть НЕВОЗМОЖНО - а нужно ли? это ВАШ опыт! ВЫ всегда сможете увидеть свой вклад - а значит все изменить! Вам дана способность думать и анализировать- увидьте себя и свой вклад! извлеките опыт! что ВЫ можете сделать, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС??? только в ВАС все ответы! себя нужно принимать - это и есть уверенность в себе, в своих чувствах! отвергая себя ВЫ теряете себя!