Страх оставаться одной

альбина 13.04.2012

Здравствуйте. у меня после стрессовых ситуаций возник страх-оставаться одной,ездить куда-либо одной, в последнее время бывает боюсь выезжать из дома даже с мужем, но перебарываю себя,но очень тяжело,у меня маленький ребенок,я хочу жить полноценно,подскажите,что делать,может мне к вам подъехать? спасибо вам.

Альбина, здравствуйте!

Спасибо, что это письмо Вы адресовали именно мне!!!

Действительно, все это очень мешает полноценно жить!

Страх оставаться одной завуалировал другие страхи, которые тщательно и детально нужно прорабатывать и все же всегда, в таких случаях, источник один (предполагаю какой). Установить сможем на очном консультировании!

Вся контактная информация на личной страничке, пишите, звоните, запишемся и начнем движение к другой активной, полноценной жизни!

С уважением, поддержкой к Вам, Ольга Борисовна. Буду Вас ждать)))