Мои родители против моего МЧ

Юлия 02.05.2010

Мои родите против моего МЧ, он старше меня почти в двое, но это не главная причина, главное это его прошлое, что он любил налево направо, и что когда выпьет стает буйным( руки не распускает, просто может пчихонуть, упрямится и не слушает никого, что бы ему не говорили)... Обозвали меня не цензурными словами...а меня и слушать никто не стал, у меня все в розовых очках... и все...

Анастасьева Людмила Викторовна

Юля, представьте себе, что у Вас есть взрослая дочь; у нее есть мужчина, который когда выпивает (не знаю как часто), становиться буйным, упрямым, можно сказать - не контролируемым. К тому же:еще и влюбчивым на лево и право - Ваши реакции? Вы будете рады за свою дочь, спокойно благословите ее на совместную жизнь с таким мужчиной? Ответьте себе честно!