Почему я не нравлюсь парням?

Инна 02.05.2010

Мне 19 лет. Стыдно говорить, но у меня еще не было парней... Я конечно не стройненькая блондиночка, но смотря на некоторых знакомых непонимаю в чем дело, ведь я выгляжу не хуже их, но те девчонки имею много парней... Я тоже общительная, имею много друзей, хожу в клубы... но серьйозных отношений у меня еще не было... А мне хочется почувствувать настоящее счастье... Что во мне не так?

Игнатова Наталья Леонидовна

Инна, приходилось ли вам наблюдать в жизни такой парадокс - люди, особенно девушки, сильно хотят быть непохожими на других, но очень боятся, стыдятся и, в общем, не решаются на такой смелый шаг? Лучше уж как у всех - много туфель, сумок, парней и кофточек.

Для чего вы задаете этот вопрос? Чтобы попытаться сделать так, как у всех? Тогда вы еще дальше уйдете от себя настоящей и это будет жаль. Задайте себе другой вопрос: Какая Я?

Наталья.

Анастасьева Людмила Викторовна

Инна, отношения с парнем могут развиться, если Вы  идете по пути женщины, а не друга для парня. Внешний вид тут ни при чем, важно понимание сути отношений, кем Вы себя проявляете: девушкой, которая ищет любовь или подруга, общительный товарищ для друзей.  Настоящее счастье это здорово, только знать бы как этого достичь, как его создать, с каким мужчиной для Вас возможно достижение того самого серьезного настоящего. Почитайте литературу о мужчине и женщине, о взаимоотношениях между ними. Знания - сила.  Вам поможет это в жизни.