У меня трясутся руки

Александр 13.04.2012

Здравствуйте. меня зовут Александр 25 лет прошу Вас помочь мне с такой проблемой:трясутся руки при волнении,не могу из за этого сходить устроится на робот.Это происходит когда прихожу куда нибудь впервые начинает дрожать голос и трястись руки не могу даже подать документы очень заметно как трясутся. эта проблема началась у меня лет 5 назад после постоянных ссор с пьяным отцом и с каждым годом трясутся при малейшем волнении. заранее большое спасибо

Александр, добрый день.

Не зная человека, сложно подобрать техники, с помощью которых можно справиться с волнением.

Обратитесь очно на косультацию к психологу. Удачи!