Как мне стать для него интересной?

Наташа 02.05.2010

Мне 17 лет парню 19 мы вместе 5 месяцев и я очень сильно его люблю. ему стало скучно со мной.нет общих интересов,тем для разговоров.куда то ходить по клубам ресторанам нет средств.как мне сново стать для него интересной? о чем говорить? чем завлеч? я чувствую что теряю его.я уверена что я у него одна единственная и он любит меня но ему очень тяжело со мной т.к. я не интересный человек.ничем не занимаюсь.учусь в школе помогите пожалуйста!!!

Вы,Наташенька, уже ответили на свой вопрос!!"Я не интересный человек..".Вы знаете в чем причина ваших натянутых отношений, теперь осталось только найти выход!Заинтересовать саму себя любимым делом.Какая у вас теперь приятная забота!!!Не правда ли?Чтобы о чем-то говорить надобно что-то узнать, познать, изучить.Чтобы чем-то завлечь- надобно что-то предпринять для того, чтобы быть завлекательной и интересной(завлекают обычно своими внешними данными- ухоженность, здоровье и веселость).Любой мужчина интересен тем, что он что-то интересное знает, умеет, делает- то чего не умеем мы-женщины. Также и женщина интересна мужчине тем, чего не умеет или не знает мужчина!Найдите в себе изюминку!И всегда восхищайтесь собой!