Невроз навязчивых состояний

ilyas 12.04.2012

Здравствуйте Татьяна Васильевна! Меня зовут Ильяс. Мне 31 год.Женат. Работаю. Появилась проблема ННС, мне нужен специалист, я много прочитал про эту проблему, пытался ходить к Вашей коллеги, но к сожалению не увидел эффекта и сейчас в поиски классного спеца в решении моей проблемы. Расскажу о причине все началось в феврале 2012 года начались проблемы по работе ,с руководством не нашел общий язык короче на меня обрушился шквал проблем и во один прекрасный момент мне стало очень плохо, наступила апатия, ужасное состояние страха и тревоги, каждый день я просыпаюсь с щемящим в левой части груди болью и плохим настроением (я проверял сердце все в норме) и ужасными навязчивыми мыслями от которых мне становится очень плохо и они к сожалению они не проходят до этого времени. Так кратко я описал свою проблему.Спасибо.

Здравствуйте, Ильяс! Работа с описанной Вами симптоматикой требует тщательности и времени. Не стоит рассчитывать на быстрый значительный эффект. Хоть данное состояние появилось и не так давно, но к нему был определенный путь. И для выхода из него тоже необходимо постепенное движение. Рекомендую Вам обратиться к специалисту, практикующему в гештальт-методе. Готова быть Вам полезной в очной терапии. С уважением, Татьяна.