Депрессия,отсутствие памяти

Евгения 01.05.2010

Здравствуйте Евгения! Хотела бы получить от вас помощь. Мне 23 года.Всегда была позитивной,интересной,жизнерадостной,подруги ко мне обращались за помощью.Но вот уже на протяжении 3 лет я не знаю,что со мной???У меня нет настроения,ухудшилась память,исчезло чувство юмора,постоянно хочется быть в стороне,сидеть дома,не хочется звонить и общатся с подругами,иногда просто не хочется жить. Может это,как то связанно с тем,что у меня 4 года назад погиб отец,т.к я очень долго переживала?

Евгения, здравствуйте!

Первое, что я бы вам посоветовала - сдать анализы на гормоны. Вы пережили стрессовую ситуацию, лишившую вас гармоничного состояния, поэтому эндокринная система могла получить сильный удар.

Смогли ли вы сейчас примириться со смертью отца?

Если вам до сих пор тяжело - приходите на консультацию или зайдите на страничку моего сайта, посвященную исцелению боли Души:

http://www.budj-zdorov.ru/page2/page137/index.html

Там же на сайте вы можете найти мои телефоны.

С уважением, Евгения