Муж больше любит кошку?

Вероника 10.04.2012

Здравствуйте!

Я год живу вместе с любимым мужчиной (он намного старше меня, и ему тридцать семь). У него есть взрослая кошка, которую он ещё котёнком подобрал в подъезде...

И это может показаться глупым, но у меня впечатление, что её он любит больше меня. В принципе, он мне и сам это сказал, прибавив, что животные ему нравятся намного больше людей. Ладно бы если только это, но мне очень не хватает поцелуев и объятий от гражданского мужа, а я обожаю, если он это делает.

Ему я прямым текстом уже ни раз говорила, что мне это очень приятно и я бы хотела такого отношения к себе... Его же я часто целую, глажу, обнимаю. Но ему, похоже, всё равно. То есть, например, придя с работы, муж может пройти мимо меня, подойти к кошке и начать её тискать, целовать... А меня как будто и нет рядом. Очень обидно.

Вероника, а что ему дает кошка, что он не получает от вас. Какие эмоции?

Она его успокаивает, дает чувство умиротворения, ничего не требует и с удовольствие принимает то, что хозяин ей дает. При этом оставаясь совершенно независимой "персоной"

Попробуйте в свое поведение привнести в свое поведение немного "кошачих" качеств

С уважением, Ирина