Он хочет меня, а я не знаю готова я, или нет

Светлана 10.04.2012

Моему парню 19 лет, а мне 15. Мы с ним встречаемся 1 месяц. Ему скоро уходить в армию. Мой парень уже несколько раз намекал на секс. Например: приводил к себе домой и начинал раздевать меня и щупать грудь, но я не поддавалась, но один раз дошло до того, что мы полностью разделись и чуть было не начали заниматься любовью. Я его остановила и сказала, что не знаю говова я или нет. но скоро у нас ровно месяц как мы познакомились. Он предложил выпить за знакомство, я согласилась. А вот теперь думаю вдруг он меня в этот вечер споит и мы займемся сексом. я его очень люблю. Стоит ли это делать?

Светлана, здравствуйте!

Стоит или нет, ответ  Вы знаете. Только почему-то не решаетесь принять его.

Возможно есть страх потери.

Если бы Вы внутренне были готовы к этому шагу, у Вас вряд ли появилось желание спрашивать у кого-то советов. Просто сделали бы это и всё. Но Вы понимаете, скорее всего, что такая близость не совсем искренна. Она напоминает торговлю. "Я соглашаюсь ради того, чтобы между нами оставалась близость душевная" - вариант.

Идти на сексуальные отношения стоит тогда, когда оба хотят именно сексуальных отношений. Без всяких подмен одного желания другим.

Если Ваш друг дорожит тем, чем дорожите Вы - именно отношениями, он Вас поймёт и справится со своими порывами.

С уважением.