Проблемы с мужем

Валентина [url=http://forumok.ru/][img]http://metr 09.04.2012

После рождения сына у нас с мужем ухудшились отношения.Постоянные скандалы,ссоры,придирки.Муж придирается ко всему,что касается ребенка (не так голову мою,не то одеваю,не так сажаю,не тем кормлю)Причем это не просто придирки,а ор.Как что начинает орать.Пытаемся об этом разговаривать,но хватает буквально на сутки,а дальше все тоже самое.Иногда мне кажется,что любовь у нас закончилась и он со мной из-за ребенка.Изменилось все.Ко мне никакого внимания.Если раньше я заболевала-он как-то поддерживал меня,интересовался моим самочувствием,сейчас только равнодушие.Элементарный пример-у меня сыпятся зубы после родов(раскошилось практически под корень 6 зубов), я дала понять,что нужно к стоматологу,на что услышала ответ - куплю тебе кальций,укрепляй.Сначало надо укрепить(при том,что зубы те же продолжают крошится),а самой пойти к стоматологу не могу,по причине ,что у меня нет своих денег,а муж свои держит у себя и дает на продукты только.Ему все равно как я выгляжу-как бы не старалась.Думала,что мы оба устали и нам надо отдохнуть(сменить обстановку)-предлагала сходить куда-то побыть в двоем,но на это предложение всегда один и тот же ответ-либо нет денег,либо хочу дома посидеть.Как мне вернуть прежние отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!