Может мне не стоит с ним быть?

Ника 09.04.2012

Он хочет изменить меня, говорит что я не женственная!хотя это не так.и говорит в постели виду себя как мужчина.Он телец- я Лев. мне 24, ему 25.он унижает меня своими словами.При этом он меня любит, говорит что поженимся. с родителями знаком.мы еще 4 месяца только вместе.

Киселевская Светлана Владимировна

Когда есть любовь - тогда принимают человека таким, какой он есть.
Без желания его менять.
Так как "когда начинают переделывать друг друга, то не узнают себя".