Как мне расстаться с девушкой?

Аброр 08.04.2012

Здраствуйте помогите я работаю на фабрике поснакомилься там с девушкой она замужам я тоже женатый я ее влюбилься очень сильно но шас нада мне сней растаться не как не получаеться советы какие небудет дадати

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте. Во-первых, если вы любите друг друга, то может стоит построить новую семью? Ведь каждый день смотреть на нелюбимую тяжело, может проще расстаться с женой? Если же вы чувствуете, что расставание неизбежно, попробуйте пореже с ней видиться, можете сменить работу, соответственно и смените обстановку и измените свою жизнь. Если нет такой возможности просто решите для себя раз и навсегда, что вы можете испортить свои жизнь и её, возможно и детей. Оглянитесь на свою жену, вспомните что вас привлекало в ней, когда вы только познакомились. Может что-то не хватает в ваших отношениях и поэтому вас потянуло к другой? Попробуйте начать всё с чистого листа вашу счастливую семейную жизнь. Поймите для себя что вам действительно нужно и принимайте решение, ведь вы сильный мужчина!