Есть шансы наладить отношения?

Настя 07.04.2012

Здравствуйте.мне 17,я начала общаться с парнем которого знала с детства.он мне нравился.с того года мы стали учится в одном классе и он писал мне что я ему снюсь,но в реале мы с ним не общались...я не знала что мне делать,как сделать первый шаг и нужно ли это делать.я замечала что я ему нравлюсь.он относится ко мне с какой то нежностью и осторожностью нежели к другим девчонкам в классе .летом у него появилась другая девушка.мы продолжаем учится в одном классе и я поняла что через 3 месяца вряд ли его вообще буду видеть и мне стало очень грустно.но я все же замечаю что ему нравлюсь.если ли какие нибудь шансы продолжить отношения которые так и не успели начаться?помогите пожалуйста разобраться.

Настя, здравствуйте.

Видимо та, другая девочка, оказалась проворнее, чем Вы.

Начните действовать активно! Найдите какую-либо совместную деятельность, ни к чему не обязывающую, но где есть возможность быть много вместе, общаться, делать что-то сообща. Найдите время  для разговора "по душам". как говорится "за спрос не бьют". Тем самым Вы сможете все расставить по местам, а не размышлять и позже не сожалеть о упущенных возможностях!

Удачи и уверенности в себе, в своих силах!

С уважением, Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Настя! Невозможно продолжать то, чего нет. Вы сами это подметили. У Вас есть несколько вариантов. Можно оставить все как есть, и куда выплывет, туда и выплывет. А можно найти удобный момент для разговора "в реале". Стоит помнить, что живые отношения всегда более ценные, чем по переписке. Девушки, которые это понимают, видимо были замечены Вами в его окружении. Не ждите, что он сам сделает выбор в Вашу пользу, попробуйте быть активнее. Есть вероятность, что и другие молодые люди вдруг станут к Вам внимательнее.