Не могу понять, как он ко мне относится

Маша 07.04.2012

Здраствуйте! Я замужем и он тоже женат, мы коллеги по работе.Открытый флирт длится уже больше месяца, мы переписываемся целыми днями, по эл. почте и смс. Он постоянно говорит мне комплементы, пишит что ему тяжело сдерживать свои эмоции рядом со смной. Что хочет прикоснуться ко мне и т.д. Смс переписка у нас очень интимного характера. Но на деле когда я к нему приближаюсь он отстраняется от меня или избегает. В общем ни каких действий с его стороны нет. Говорит что должна быть голова на плечах, что мы можем испортить себе жизнь.Я все понимаю, и конечно согласна, но не понимаю тогда зачем вообще вся эта переписка? Незнаю как себя вести... Помогите...

Решите сначала для себя. Зачем вам переписка, что хотите? Тогда решите что делать

- Закончить переписку

- Продолжить переписываться

- или встретиться с ним

Что потом?