Я очень нервная

Madina 04.04.2012

Здраствуйте!!!Меня завут Мадина мне 19 лет.у меня проблемы!Дело в том что я очень нервная грубо говаря.я всегда была веселой жизнерадостной,а сейчас нет.мне кажется все меня ненавидят.Я поругалась с родителями и друзьями,и у меня нет парня.Даже иногда думаю зачем я живу для кого?!меня некто не понимает.я даже перестала улыбатся.мне одинока иногда.Что мне делать помогите.!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!

Мадина!

Прежде всего, важно разобраться - отчего Вы сейчас такая.

Что с Вами происходит.

А только потом - что можно сделать для того, чтобы изменяться.

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.

      Здравствуйте, Мadina! В каждом человеке есть разные составляющие его личности, как положительные, так и отрицательные, другими словами это можно назвать – полярностями: сильные стороны и слабые, веселая и грустная, радостная и злая, и т.д., и чаще всего, обществом принимаются одни и не одобряются другие, хуже всего, когда человек сам начинает себя угнетать, заниматься самобичеванием, уходить в себя. Поэтому, не игнорируя свои чувства и переживания, Вы способны станете изменить как свое состояние, так и поменяется микроклимат в семье и с друзьями. Не бойтесь делать первый шаг навстречу, признавать свои ошибки, если они у Вас есть, прощать других, и жить настоящим, какое бы оно не было! Помня о том, что такие чувства, как печаль и грусть - можно прожить только через слезы... Так как, и это тоже все пройдет… Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мадина! Если Вы были радостной, а теперь нет, значит, что-то такое произошло в Вашей жизни, что Вы сами поменялись. И именно поэтому Ваши отношения с друзьями испортились. А вот почему Вы стали нервной и что такого произошло, что Ваше поведение изменилось, что за этим стоит, лучше разобрать с психологом. Приходите, будем разбираться вместе. Удачи Вам!

Здравствуйте, Мадина!

Раздражение приходит тогда, когда нет удовлетворения каких-то потребностей или есть чувства, которые некому выразить.

Приходите на консультацию, будем разбираться, что с Вами происходит, и как выровнять Ваше состояние. Галина.

Здравствуйте, Мадина!

Очевидно, что Ваша агрессия на людей исходит из Вашей фантазии про то, что все Вас ненавидят. Но это лишь Ваши фантазии. Во-первых, все точно не могут ненавидеть, потому что люди все разные и реакции у них на Вас будут тоже разные. Во-вторых, любую свою фантазию надо проверять. Попробуйте собрать факты, на основании которых Вы делаете такой жёсткий вывод. Если фактов не найдёте, смело выбрасывайте свою фантазию из головы. И вообще поменьше фантазируйте в жизни. Всего наилучшего, Елена.