Как простить измену?

Евгений 28.04.2010

Здравствуйте. как простить измену и взять себя в руки и продолжить путь с девушкой. Я сейчас с ней но когда я с ней мне не очем говорить одна боль! как полюбить? или просто забыть?

Анастасьева Людмила Викторовна

Евгений, если Вам так дорога эта девушка, Вы ее сильно любите и хотите идти с ней по жизни - тогда придется разобраться в причинах измены, принять к сведению, не допускать в дальнейшем их (причины) в Ваших отношениях и самое главное - оставить уже свершившееся в прошлом и строить с ней светлое будущее. А если у Вас стоит вопрос - "как полюбить", то зачем нужно полюбить девушку, которая Вам изменила? А она какие чувства испытывает к Вам, Вы спрашивали? Она как видит ваши отношения, у них (у ваших отношений) есть будущее? Выясните  и тогда принимайте решение как поступить.