Как побороть зависимость к гашишу?

Kanat 04.04.2012

Kuru uje let 10. v ma4ale dumal ne problema brosit. kuril pasivno. v posledie dva goda kuru po4ti kajdui den. kajdui den sam sebe govoru nado brosit,no kogda predlagaiut vse tut je zabivaiu... mne 29 let. xolost. rabotaiu v restorane. tak dalshe nelzia, pomogite. mojet 4to nibud posovetuete. spasibo!)

Канат, здравствуйте!

Вы можете избавиться от зависимости при устойчивой мотивации и мобилизации воли.

Как Вы сами понимаете, одних Ваших усилий недостаточно.

Нужна комплексная работа нескольких специалистов: психолога в Астане, психотерапевта, нарколога.

А так же, в Вашем окружении должна быть поддержка.

А у Вас, если я правильно поняла, таковая не имеется, более того, Вам "предлагают". От этого окружения или нужно отдаляться, или объяснить, чтобы Вам не предлагали (если им дано это понять - хорошо, если нет - выбор за Вами).

Если Вы затронули эту тему, значит понимаете, что ресурс у Вас есть. Доверьтесь специалистам и включитесь в программу избавления от зависимости.

Искренне желаю Вам полноценного здорового образа жизни!

С уважением, Инна.