Бывший хочет ребенка

Альбина 04.04.2012

Здравствуйте, Вера Леонидовна.У меня такой вопрос мой бывший хочет, чтобы я родила ему малыша.Мы с ним вместе уже не живём давно.И при этом не собирается брать меня в жены, что делать?Как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Альбина! Я Вы сама хотите ребенка? Хотите (если хотите, конечно!) от него? Он хочет ребенка или таким способом хочет получить от Вас возможность заниматься сексом (Вы уже расстались и, вероятно, надо как-то Вас "заполучить")? Причем без обязательств ...

"... Родила ему малыша"! Ему?! Себе?!  Дала ему книгу, взяла себе   яблоко - это понятно. Дать жизнь ребенку - это не ему (мужчине) или не себе... Решение все равно - за Вами.