Как сделать, чтобы бывший начал бегать за мной?

Алина 03.04.2012

Я рассталась с парнем(по его инициативе), но теперь мне очень хочется что бы он увидел меня и влюбился и начал за мной бегать, звонить и писать! Что для этого нужно сделать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Иногда мы сами не понимаем - зачем нам надо чтобы за нами бегали, писали, звонили. Я так понимаю с навязчивым отттенком? Я правильно поняла вас, Алина?

Не знаю, Алина. А может просто понять что произошло, почему расстались и найти СВОЮ любовь. Когда он увидит счастье в ваших глазах, может быть что-то екнет. Но думаю. вам уже будет все равно. Вы любите, вы любимы.

С уважением Т.Ш.

Здравствуй,  Алина.

Ты можешь тратить свою энергию на то, чтоб предугадывать его, а можешь туже энергию потратить на то, чтоб понять себя и сделать себя счастливой. Предположим , что ты точно угадала, он за тобой бежит и что? Ты чувствуешь счастье или возвращаешь утраченную уверенность? Где твое настоящее желание: быть любимой или отмщенной?

Всего  доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Алина!

Манипуляция чувствами, возможно, и имеет право на жизнь, но точно небезобидна для манипулирующего. Поскольку это противоречит моим личным ценностям, то я, соответственно, и не буду здесь Вам ничего рекомендовать. А предупредить о возможности серьёзных последствий для манипулятора считаю своим долгом. Манипулятора поджидают несколько серьёзных опасностей в жизни, а именно:

  • потерять себя, как личность, и возможность испытывать настоящие, живые чувства
  • одиночество (манипуляторов не очень любят)
  • высокий шанс стать жертвой ещё более искусной манипуляции другого человека (увлечённость своими манипуляциями ослабляет чувствительность человека к чужим манипуляциям над собой).

Вам, думаю, следует помнить об этом, пускаясь в манипуляции со своим бывшим партнёром. Гораздо более здоровым, на мой взгляд, было бы, если бы Вы поисследовали себя и то, почему Вы не можете смириться с тем, что этот партнёр не выбрал Вас. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Алина!

Месть - не самое лучшее в Любви! Не уверена, что тем самым вы получите любовь и признание. Лучше действовать иначе.

Всего доброго. Галина.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Алина!

А вы точно хотите того, что вы просите?

Для того, чтобы ваш бывший влюбился и бегал, надо его заинтересовать собой. Поможет в этом ваше полное  равнодушие к нему(настоящее, непридуманное), огромный интерес вас к своей Персоне (из серии любить себя), и вполне возможно - интерес к другому парню.

Парадокс, как только женщина забывает про мужчину, он действительно начинает за ней бегать. Только я это называю "игра в догонялки". И эта игра приносит душевную боль, зависимость от реакций человека, разочарование от потраченного времени и остановку личностного роста.

Найдите в себе силы остановиться хотя бы после того, как он "оглянется" вам вслед.

Я желаю вам настоящей любви.

С уважением, Жанат

Садыкова Айгуль Жасулановна

Алина, не знаю сработает ли, но попробуй:

  • игнорируй его, ходи с гордо поднятой головой;
  • займись собой, т.е. самосовершенствованием себя, как личности, и своего тела - много читай, посещай фитнес и салон красоты, найди себе хобби, постарайся стать профессионалом своего дела;
  • заведи нового, более красивого и успешного парня.

 Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова.