Почему я вдруг перестала влюбляться?

Маргарита 01.04.2012

Раньше я постоянна влюблялась даже с ранего детства с лет 4..

В последнее время я любила недосигаемых мне людей разных кинозвёзд американских и это было прекрасно я понастоящему сильно любила чез каждые месяца 1,5-3 я начинала любить нового человека я была счастлива..!! Но вдруг год назад это прекратилось как будто бы оборвалось и сейчас год спустя я в ужасе мир серый пустой и неприятный я в панике нету стимула ведь только любовь заставляла меня чтото сдела ( и это не убеждение у меня действительно невыходит никакая работа я стала не выносливая) что мне теперь делать??? Я так больше немогу... Почти все мои притихли я больше не чувствую этих эмоций.. что мне делать..!!!????

Овсяник Людмила Михайловна

...я в панике нету стимула ведь только любовь заставляла меня чтото сдела..

Не любовь, а влюбленность. В чем различия- читайте здесь

...я больше не чувствую этих эмоций..

Возможно, готовитесь к настоящей большой любви. Позвольте себе подождать.