Помогите разобраться в отношениях

наталья 01.04.2012

Здравствуйте,помогите мне разобраться в себе в личных отношениях.меня зовут наталья мне 21 год.встречаемся с парнем уже 5 год постоянно расходимся и сходимся была такая ситуация я забеременела а он меня бросил а позже когда произошел выкидыш он начал умолять вернуть тношения хотя родители были против н я согласилась ведь любила его позже где то через полгода мы с ним опять разошлись (ругались из-за пустяков) я долго тосковала ну нашла другого парня и мы с этим парнем про встречались пару месяцев ну во время этих месяцев мой бывший человек постоянно писал звонил говорил вернись.....ну позже я все равно вернулась к нему и вот мы опять вместе ну у нас опять тяжелые отношения постоянные ругачки .я просто устала я знаю во всем виноват мой харакер я очень капризная и ревнивая н с этим ничего не могу поделать....а расстаться не могу очень тяжело привыкла к этому человеку.ну как представлю будущее с ним так плохо становится и еще он говорит что женится не хочет из-за моего характера.подскажите что мне делать??спасибо

         Здравствуйте, Наталья.

Знаете, я точно знаю сама, что надо быть с тем человеком, с которым проявляются самые лучшие наши черты характера и свойства личности. И такого мужчину надо искать. У Вас практически не было других отношений, возможно это любовная зависимость. Но жизнь вас постоянно разводит, и в этом нет случайности. И второе, что она показывает Вам - меняйтесь! Люди для нас как зеркала - в них отражаются наши совершенства иди несовершенства. Что отражается Вам в в вашем МЧ? Задайте себе ээтот вопрос и честно ответьте самой себе, и ...действуйте.

Приходите, проработаем более подробно с учетом более полного видения ситуации с ваших слов.

С уважением, Н.А.

Извините за задержку ответа в связи с моим длительным отсутствием в России.