Куда обратиться для лечения заикания?

Павел 01.04.2012

Здравствуйте.Хочу решить проблемму моего заикания.Сейчас мне 31 год.Заикаюсь лет с 5-7ми.Степень заикания средняя.Бывают и улучшения,но бывает что ничинаю заикаться сильнее.С уважением!

Павел! В Донецке при психиатрической клинике есть отделение неврозов с хорошими специалистами.Это , пожалуй, ближайшее месторасположение специалистов.В Тернополе принимает психотерапевт Владислав Газолишин,который работает методом песочной психотерапии (найдите через интернет).Здоровья вам!