Я не испытываю к ней сексуального влечения

Антон 31.03.2012

Здравствуйте! Мне 22 года. Я человек творческой профессии. С раннего отрочества осознал себя гомосексуалом. Имел отношения с мужчинами. Два года назад встретил девушку (вместе учимся). С тали тесно общаться. Со временем пришлось рассказать ей о своих "особенностях". Не смотря на это мы еще больше сблизились. Стали жить вместе. Мы друг друга очень поддерживаем, заботимся друг о друге. Порознь уже не можем. Все бы хорошо, но... Занятия сексом с ней иногда мне стоят огромных усилий, а иногда и вообще ничего не выходит. Она меня очень любит. Я тоже. Но разница, как вы понимаете, в том, что я не испытываю к ней сексуального влечения, тем самым лишая ее того, на что она имеет простое человеческое право. Мне хотелось бы прожить с ней жизнь, иметь от нее детей. Однако, проблема весьма весома. Скажите, есть ли хоть малейшая возможность научиться испытывать влечение к женщине, каким-то образом почувствовать это?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Антон!

Почему-то Вы хотите решить за неё, что для неё лучше, что ей надо, чего ей хочется. Позвольте, разрешите ей самой решать, быть рядом с Вами и наслаждаться тем, что у неё есть или не быть рядом с Вами и не наслаждаться тем, что Вы ей можете подарить. Каждый человек имеет право сам вершить свою жизнь, сам принимать решения относительно своей жизни, своих желаний. Отдайте ей её ответственность – это её решение, а не Ваше.

Отвечая конкретно на Ваш вопрос, посоветую обратиться к сексологу. Специалист такого плана сможет помочь и дать ответы на важные для Вас вопросы.