Вернется любимый человек, или нет?

даша 30.03.2012

Мне нету еще 18....учусь на первом курсе)))Мы встречались с любимым человеком почти 10 месяцев-не так долга но ...все таки.Очень часто ругались-почти каждый день.Причины ссоры были в мне -то что я вспоминала ему прошлое.Слушала что Мать моя говорить всякие сплетни и ему рассказывала он постоянно обижался... говорил что это не правда....Его мать меня любила-дочкой называла, моя мать его очень уважала, любила , сыном своим называла)))Его мать, я, и он ездили на море к ним типа на второй дом, за ихние деньги...-просили если поедем на море что там не вспоминала прошлое и не ругалась, он не когда меня не обижал, подарки, цветы постоянно дарил, вещи покупал, все для меня делал , а Я такая дура....Ругались -но сразу мирились****Он мне первым сказал что меня любит на вторую неделю знакомства,может такое быть?????Я как то написала его бывшей девушке комментарий-после этого он мне на утро по телефону сказал что мы расстаемся)Он сказал не может этого терпеть и сказал ...все...хватит...)Я просила ...умаляла....унижалась...говорила дай мне последний шанс я исправлюсь, я не буду вспоминать и делать всякие глупости, буду тебя слушать....свою мать и твою и тем более тебя, а он...что он сказал нет.просил отстать от него ...забыть его..удалить номер не писать и не звонить))Говорил пройдет время -найдешь себя парня.... может я тогда вернусь и у тебя буду просить прощение)))После такого разве можно вернутся????Обзывал как угодна...я ему в ответ тоже))После этого можно вернуться?????Заходила на его страничку спрашивала почему фотки наши совместные не удаляешь....Он удалял сразу и писал ..все удалю, и себя в том же числе с этой жизни..писал меня вывернули на изнанку я Волк одиночка, буду ездить,пить , курить но зато буду один)))) Говорил не будет у меня будущего и девушки не какой после тебя не когда не будет))Почти через 3 недели написал я нашел себе девушку которая лучше меня в сто раз...и не вспоминает мне прошлое))Я думаю это была ложь??Я заходила на его страничку ВК смотрела все как то попала на эту девушку...и спросила у нее ...это все на счет него и её она мне поначалу отвечала..всякий бред..а потом я написала что желаю им счастья, любви, удачи....после этого была тишина "не ответа не привета" (как говорят))Потом он скрыл от меня свою страницу....потом как о открыл.и поставила лайк на его фотку..и он обратно скрыл)))Заходила через свою сестру..он и от нее скрыл)))Я ждала , верила что он подумает, позлиться и ..вернется...а я люблю его до сих пор)))Все его друзья говорят что он вернется, у него не ту ни какой девушки и не было..он просто на меня сильно злой..но он по обижается и вернется...потом говорили что он хочет вернутся но не знает как после этого попросить прощение))потом мать моя говорила что видела на его машине с какой то девушкой-потом его знакомая говорила что может просто кого то подвозил...он же на такси работает)))Я даже не знаю кому верить....сердце подсказывает что он не вернется как вы думаете????не давно у него была днюха я его поздравила-он мне ответил: что ты мне сделаешь подарок когда вы меня все забудете... и ты тоже..я написала -"прости-больше такого не будет"

Он мне написал:"не какой у меня девушки нету, свадьбы вообще не будет....и будущего тоже не будет..после тебя)) так "переписывались...но не до чего и не до переписывались"))Он до сих пор общается с моим папой, я и моя мать с его мамой)))За мной тогда много мальчиков бегала и сейчас ..(он очень ревновал)-но я не кого и не ка кем не хочу быть только с ним...сердце принадлежит только ему..я не знаю как мне дальше быть без него... жить))))) подскажите что мне делать, ждать его или забыть начать новую жизнь?????Я очень сильно его люблю....Скажите еще можно его как то вернуть...Или он сам вернется???

Даша, в отношениях людям комфортно бывает тогда, когда каждый уважает другого партнёра с его прошлым, его потребностями, привычками и особенностями.

В любви очень важно доверять друг другу и уметь прощать друг друга.

так же важно уметь ценить и понимать внутренний мир другого человека, его особенности.

Ещё нужно уметь правильно говорить о своих потребностях своему партнёру и уметь слушать и слышать то, что он Вам говорит.

Такие "бурные" отношения, как у Вас были, могут увлекать до определённого момента. Важно найти ту грань, где это "будоражит" и когда уже пора останавливаться.

Учитесь с уважением и бережно относиться к любимому человеку, попробуйте понять, что для Вас важно в этик отношениях, что особенно ценно.

Если начали встречаться с ним - значит не вспоминайте прошлое - его ведь не вычеркнешь из жизни. и чем чаще  Вы ему об этом напоминаете, тем дольше он будет о нём помнить. Не факт, что он сам хочет о нём вспоминать. Чем комфортнее ему будет с Вами, тем быстрее он забудет прошлое.

Любовь -это доверие, добрые, тёплые чувства, поддержка. Попробуйте дать ему это.

Я думаю, что Ваши отношения ещё не закончены. если сможете честно и открыто признаться друг другу, что любите друг друга и хотите быть вместе, независимо от прошлого -  тогда, думаю, у Вас есть шанс.

Желаю взаимопонимания и уважения!