Я ненавижу семью мужа

юлия 30.03.2012

Когда встречались с мужем свекровь была хорошей!вышла замуж оболдела!живем вместе я немогу с ней жить!она стала агресивной!я родила мы стали жить вместе сначала я молчала!она могла меня обозвать!например что ты собираешься делать на новый год?а я болела!отвечаю болеть она говорит мне дура!я промолчала!и молчала молчала!у нее есть привычка заберать грудного ребенка к себе в комнату и приетом даже не спрашивает разрешения!я не выдержала сказала ей надо спрашивать разрешение ее понесло!только кто я не оказалась!начала мужу говорить что после родов я истиричка психопатка и т.д. я просто не общаюсь с этим человеком а у нее в аптечке лежат все таблетки от нерв!и ещё кто психопатка!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!