Помогите разобраться!

Наталья 30.03.2012

Хочу спросить одно, были ли у него вообще чувства ко мне, была ли любовь, или это была всего лишь влюблённость с его стороны???

И есть ли шанс что он через какое то время решит вернуться ко мне,

а если вернётся то наверное лучше не возвращаться к нему потому что лучше щас его забыт, забить, потому что щас мы молодые красивые, желаны, а вот если он вернётся, и я к нему вернусь, где гарантия то что в будущем когда уже семьч, дети будут, что он так же не уйдёт, сказав что чувства ко мне остыли, и что снова меня разлюбил???

Бывает ли такое что человек который очень любит может отпустить люблюмого человека, просто потому что не виде6ть будущего в отношениях???он сказал что верил и надеялся до последнего, что мы сможем ужиться, но всё же он убидился что мы не можем быть и жить вместе,я думаю что он очень устал, и наверное он мне сказал что не любит именно потому что хочет расстаться пока не до 100 процент привязался ко мне!

Наталья, невозможно понять, что творится в душе другого человека. Обычно судят по поступкам. И наши предположения останутся всего лишь предположениями...

Попробуйте думать о себе, о своих чувствах. Старайтесь впредь в отношениях именно свои потребности ставить на первое место и думать не о том, подходите ли Вы своему партнёру, а насколько ОН подходит Вам и насколько ВАМ с ним хорошо.

Он в будущем может решить вернуться или нет.

Вам важно самой научиться принимать решения за свою судьбу и жить в соответствии со своими решениями и своим выбором.

Успехов Вам и счастья!